Наждачные диски диаметром 150 мм с системой крепления Hook and Loop (липучка) для удобной и быстрой замены. Идеально подходят для влажного шлифования и полировки автомобильных поверхностей. Имеют 17 отверстий для отвода пыли и улучшенного охлаждения.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 1 монет(ы)
Профессиональные наждачные диски диаметром 150 мм разработаны для высококачественной обработки поверхностей, в первую очередь в автомобильной сфере. Они оснащены удобной системой крепления Hook and Loop (липучка), что обеспечивает быструю смену оснастки на шлифовальной машине. Абразивный слой на основе циркониевого корунда отличается exceptional износостойкостью и эффективностью. Диски подходят как для сухого, так и для влажного шлифования, что расширяет область их применения. Наличие 17 специальных отверстий способствует эффективному отводу пыли и стружки, предотвращает перегрев инструмента и обрабатываемой поверхности. Эти диски отлично зарекомендовали себя при кузовных работах, подготовке к покраске, удалении старого лака и финишной полировке. Прочная основа из синтетической смолы и стекловолокна гарантирует долгий срок службы и устойчивость к разрыву. Продукция соответствует высоким стандартам качества и поставляется напрямую от производителя из Китая.
| Модель | JB-5 |
| Материал | Водостойкая наждачная бумага |
| Абразив | Циркониевый корунд |
| Тип | Шлифовальная бумага для дерева (универсальная) |
| Класс зернистости | Тонкая шлифовка |
| Тип изделия | Лепестковый шлифовальный диск |
| Размер | Индивидуальный |
| Основа | Синтетическая смола, Стекловолокно |
| Стандартный диаметр | 100мм, 115мм, 125мм, 180мм |
| Посадочное отверстие | 16мм, 22мм |
| Зернистость (Grit) | P80-7000 |
| Торговая марка | UZOPETERS |
| Транспортная упаковка | Картон. Абразивный инструмент - лепестковый диск / полировальный инструмент |
| Спецификация | Диаметр 7 дюймов (≈178мм), толщина 0.8мм |
| Происхождение | Чжэцзян, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте