Практичный набор из трех изотермических контейнеров разного объема для хранения еды и напитков на природе. Изготовлен из прочных материалов, отлично сохраняет температуру. Идеальное решение для пикников, поездок на пляж или в поход.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 10 монет(ы)
Набор из трех изотермических контейнеров Cooler Chest — это универсальное решение для активного отдыха и путешествий. Контейнеры выполнены из высококачественного HDPE пластика для внешнего корпуса и комбинации PP+EPS внутри, что обеспечивает отличную термоизоляцию и долговечность. В набор входят контейнеры объемом 1.0 л, 2.2 л и 7.2 л, что позволяет взять с собой закуски, напитки и основные продукты для всей компании. Изотермические свойства контейнеров надежно сохраняют холод продуктов и напитков в течение многих часов, делая ваш пикник, вылазку на пляж или поход максимально комфортными. Компактные размеры и легкий вес делают набор портативным и удобным для перевозки в автомобиле, рюкзаке или сумке. Контейнеры герметично закрываются, предотвращая протекание, и их легко мыть. Этот набор станет незаменимым помощником для кемпинга, рыбалки, спортивных мероприятий и семейных выездов на природу. Качество материалов гарантирует устойчивость к ударам и перепадам температур.
| Модель | WNS-39010 |
| Цвет | Синий |
| Материал (основной) | HDPE |
| Материал внешний | HDPE |
| Материал внутренний | PP+EPS |
| Маленький контейнер | 1.0 л, Размер: Ø11 x В 19 см |
| Средний контейнер | 2.2 л, Размер: Ø17.5 x В 24.5 см |
| Большой контейнер | 7.2 л, Размер: Ø23.5 x В 34 см |
| Упаковка | 1 набор / Подарочная коробка. 6 наборов / Коробка (73*48*35 см) |
| Торговая марка | ODM/OEM |
| Комплектация | Три размера |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 4202220000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте