Универсальный полноповоротный кронштейн для настенного монтажа телевизоров и мониторов диагональю от 26 до 55 дюймов. Обеспечивает плавное изменение угла обзора и экономию пространства. Прочная стальная конструкция гарантирует надежную фиксацию.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 12 монет(ы)
Полноповоротный настенный кронштейн — это современное решение для монтажа телевизоров и мониторов диагональю от 26 до 55 дюймов. Конструкция с консольным кронштейном обеспечивает максимальную гибкость: вы можете поворачивать экран на 180° влево и вправо, а также регулировать угол наклона до 30°. Это позволяет комфортно смотреть телевизор или работать за монитором из любой точки комнаты. Прочная стальная конструкция с толщиной металла 1.5 мм гарантирует долговечность и безопасную фиксацию даже крупногабаритных моделей. Кронштейн идеально подходит для использования в домашних гостиных, спальнях, офисах, учебных аудиториях, медицинских учреждениях и гостиничных номерах. Компактная конструкция в сложенном состоянии позволяет телевизору располагаться вплотную к стене, экономя пространство. Универсальное крепление VESA совместимо с большинством моделей современных ЖК, LED и плазменных панелей. Простая и понятная инструкция делает установку кронштейна быстрой и удобной. Это практичное и функциональное приобретение для организации комфортного и эргономичного пространства.
| Модель | AL-CP401 |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Настенное крепление |
| Количество мониторов | Один |
| Состояние в сложенном виде | Сложен |
| Цвет | Черный |
| Применение | Отель, Офис, Дом, Больница, Школа |
| Углы наклона | Влево/вправо: 180°, вверх/вниз: 30° |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина кронштейна | 500 мм |
| Торговая марка | Anslin или нейтральная |
| Транспортная упаковка | Коробка/Картонные коробки |
| Совместимость | Подходит для 26"-55" |
| Происхождение | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8525801390 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте