Оригинальные DVD-R диски Princo с высокой скоростью записи 16X и емкостью 4.7GB. Изготовлены из первичного сырья, обеспечивают надежное хранение данных. Подходят для записи видео, музыки, игр и архивного копирования.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
Оригинальные DVD-R диски от бренда Princo — это надежный носитель информации для профессионального и домашнего использования. Диски поддерживают высокую скорость записи 16X и стандартную емкость 4.7GB, что позволяет записывать до 120 минут видео в отличном качестве. Они изготовлены из первичного сырья (Virgin Material), что гарантирует стабильную работу и долгий срок службы записанных данных. Низкий процент брака (менее 1%) и наличие гарантии подтверждают высокое качество продукции. DVD-R Princo идеально подходят для создания архивных копий, записи фильмов, музыкальных альбомов, игр для консолей и распространения мультимедийного контента. Диски имеют полупрозрачный (Translucent) дизайн и могут поставляться с шелкографией. Оптовые партии упаковываются в стретч-пленку, мини-кейсы или бумажные конверты. Прямые поставки из Китая обеспечивают выгодные условия для бизнеса. Это оптимальное решение для компаний, занимающихся тиражированием контента, и розничных продавцов компьютерной продукции.
| Модель | blank dvd |
| Емкость диска | 4.7GB |
| Скорость записи | 16x |
| Тип | DVD |
| Стиль | Однослойный |
| Печать | Шелкография |
| Назначение | Видео, Музыка, Игры |
| Особенность | Полупрозрачный |
| Размер упаковки | 50-59 шт. |
| Состояние | Новый |
| Толщина | 12мм |
| Процент брака | <1% |
| Гарантия | Да |
| Бренд | Princo |
| Материал | Первичное сырье |
| Минимальный заказ | 60000 шт. (можно комбинировать) |
| Срок поставки | 6-8 дней |
| Условия оплаты | 100% предоплата перед отгрузкой |
| Торговая марка | RONC или OEM |
| Транспортная упаковка | Стретч-пленка, мини-кейс или бумажный конверт |
| Спецификация | 80мм, Класс А |
| Происхождение | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8532 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте