Главный цилиндр сцепления WABCO 9700514380 — это оригинальный компонент для обеспечения надежной работы пневматической системы сцепления. Он подходит для широкого спектра коммерческих автомобилей, включая модели DAF, Iveco, Dongfeng, Sinotruk и других ведущих производителей.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 180 монет(ы)
Данный усилительный цилиндр сцепления от WABCO, модель 9700514380, является ключевым компонентом для эффективной работы пневматической системы сцепления коммерческих автомобилей. Он обеспечивает надежное и плавное управление сцеплением, значительно снижая усилие на педали для водителя. Устройство произведено с применением высококачественных материалов и соответствует строгим стандартам ведущего мирового производителя. Цилиндр имеет длину 308 мм и вес 3,2 кг, а для его монтажа предусмотрены четыре отверстия диаметром 9,0 мм. В качестве рабочей среды рекомендуется использовать тормозную жидкость SAE J 1703. Данная оригинальная запчасть предназначена для широкого спектра популярных марок коммерческого транспорта, включая DAF, Dongfeng (DFM), Irisbus, IVECO, King Long и Sinotruk. Изделие также взаимозаменяемо с моделями 9700514300, 9700514310 и 9700514317. Продукция поставляется в надежной транспортной упаковке и сопровождается официальной гарантией. Это надежное решение для поддержания оптимальной работоспособности системы сцепления вашего грузовика или автобуса.
| Model NO. | 9700514380 |
| After-sales Service | Online |
| Warranty | Normal 12 Months Under Wabco Third Party Terms |
| Part | Clutch Booster Cylinder |
| Material | Wabco Is The No.1 Global Supplier of Technologies |
| Classification | Clutch Booster Cylinder |
| Stroke | Clutch Booster Cylinder |
| Working Mode | Clutch Booster Cylinder |
| Working State | Clutch Booster Cylinder |
| Voltage | Clutch Booster Cylinder |
| Electromagnetic Clutch | Clutch Booster Cylinder |
| Length | 308 mm |
| Medium | Brake Fluid SAE J 1703 |
| Mounting | 4X Ø 9.0 mm |
| Product Category | Device |
| Trademark | WABCO |
| Transport Package | Palletizing/Box |
| Specification | 3.2kg/pcs |
| Origin | China |
| HS Code | 8708935000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте