Охладитель пива Smeta Electric — это профессиональное решение для подачи охлажденного пива в барах, ресторанах или для домашнего использования. Модель объемом 170 литров с металлическим корпусом обеспечивает стабильную температуру хранения напитков от 2 до 8°C. Оснащен двумя полками и пеногасителем для идеального розлива.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 482 монет(ы)
Охладитель пива Smeta Electric — это надежное и производительное оборудование для коммерческого и домашнего использования. Модель DBD-170BNE с объемом 170 литров идеально подходит для баров, пабов, ресторанов, мини-отелей и мероприятий. Агрегат выполнен из прочного металла в стиле свободностоящего диспенсера, что обеспечивает долговечность и устойчивость. Ключевым преимуществом является точный электронный контроль температуры в диапазоне от 2 до 8°C, что гарантирует идеальное охлаждение пива и других напитков. Охладитель оснащен двумя регулируемыми полками для удобного размещения кег разного размера, а также встроенным пеногасителем для формирования правильной, плотной пены при розливе. Система автоматической разморозки упрощает обслуживание, а 4 регулируемые ножки позволяют установить аппарат ровно на любой поверхности. Оборудование сертифицировано по стандартам CE/EU и работает на экологичном хладагенте R600a. Этот пивной диспенсер — отличное вложение для бизнеса, позволяющее всегда предлагать гостям идеально охлажденное пиво.
| Модель | DBD-170BNE |
| Сертификация | CE / EU |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Полезный объем | 170 л |
| Напряжение / Частота | 220В / 50Гц |
| Хладагент | R600A |
| Диапазон температур | 2-8 °C |
| Конденсатор | Встроенный |
| Разморозка | Автоматическая |
| Ручка | Утопленная |
| Регулируемые ножки | 4 |
| Количество полок | 2 |
| Компоненты пеногашения | C-P |
| Торговая марка | Smeta / Oem |
| Габариты упаковки (Ш*Г*В) | 580*705*910 мм |
| Габариты изделия (Ш*Г*В) | 541*676*843 мм |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 841850000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте