Экологичные одноразовые соломинки из натуральной бумаги для любых напитков. Прочные, безопасные для здоровья и окружающей среды, имеют международный сертификат CE. Идеальное решение для ответственного бизнеса.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
Наши экологичные бумажные соломинки — это современная и ответственная альтернатива пластиковым аналогам. Они изготовлены из натуральной бумаги, что делает их полностью биоразлагаемыми и безопасными для окружающей среды. Соломинки отличаются высокой прочностью благодаря трехслойной структуре (3ply 120+120+60GSM) и не размокают в напитке в течение длительного времени. Они идеально подходят для использования в кафе, ресторанах, барах, на фуд-кортах, а также для проведения мероприятий и праздников. Продукция имеет международный сертификат CE, гарантирующий соответствие высоким стандартам качества и безопасности. Универсальный диаметр 6 мм подходит для большинства холодных напитков: соков, коктейлей, лимонадов, смузи. Закажите эти стильные и практичные соломинки оптом для своего бизнеса и внесите вклад в защиту планеты. Мы обеспечиваем прямые поставки качественной продукции из Китая.
| Материал | Бумага |
| Тип использования | Одноразовые |
| Сертификация | CE |
| Плотность бумаги | 3 слоя 120+120+60 г/м² |
| Длина | 197 мм |
| Диаметр | 6 мм (внешний) |
| Минимальный заказ | 10000 шт. |
| Упаковка для транспортировки | 100 шт. в упаковке, 50 упаковок в коробке |
| Размер | 197мм*6мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Код ТН ВЭД | 48239090 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте