Высококачественный антистатический фальшпол из сульфата кальция для помещений с особыми требованиями. Обладает огнестойкостью, влагозащитой и отличной шумоизоляцией. Подходит для монтажа в серверных комнатах, банках, офисах и библиотеках.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 27 монет(ы)
Антистатический фальшпол из сульфата кальция — это современное решение для организации надежного и безопасного напольного покрытия в помещениях с высокими техническими требованиями. Плитка обладает комплексом защитных свойств: огнестойкость, влагонепроницаемость и эффективное рассеивание статического электричества. Это делает ее незаменимой для монтажа в серверных комнатах, дата-центрах, компьютерных классах и электротехнических производствах. Конструкция фальшпола позволяет удобно размещать и обслуживать кабельные коммуникации под ним. Материал сульфат кальция обеспечивает высокую плотность и прочность плитки, что гарантирует долгий срок службы даже при интенсивной нагрузке. Поверхность плитки устойчива к загрязнениям и проста в уходе. Благодаря системе монтажа на стрингерах, установка фальшпола выполняется быстро и обеспечивает идеально ровную поверхность. Продукция соответствует международным сертификатам качества. Вы можете заказать фальшпол с доставкой напрямую от производителя из Китая.
| Материал | Сульфат кальция |
| Размер плитки | 600*600мм |
| Функции | Теплоизоляция, Огнестойкость, Звукоизоляция, Влагозащита, Антистатичность, Устойчивость к загрязнениям |
| Цвет | На заказ |
| Толщина панели | 30, 32, 38, 40 мм |
| Плотность | 1500 кг/м³ |
| Высота готового пола | 100-2000 мм |
| Сертификация | CE, ISO |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте