Акустическая система Domc K215 с 15-дюймовым динамиком создает мощный и чистый звук, идеальный для караоке-вечеринок и домашнего кинотеатра. Модель оснащена сенсорным LED-экраном и поддерживает беспроводное подключение по WLAN.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 346 монет(ы)
Акустическая система Domc K215 — это профессиональное звуковое решение для создания атмосферы настоящего караоке-клуба у вас дома или в коммерческом заведении. Модель оснащена мощным 15-дюймовым динамиком, который обеспечивает глубокие базы и кристально чистые высокие частоты. Благодаря мощности 400W AES (1600W пиковой) система легко заполняет звуком большие помещения. Широкий частотный диапазон от 45 Гц до 20 кГц гарантирует детальную и насыщенную звуковую картину для любой музыки или фильмов. Устройство имеет стильный дизайн и оснащено удобным сенсорным LED-экраном для управления. Подключение по WLAN обеспечивает удобную беспроводную работу с плейлистами. Высокая чувствительность 99 дБ и максимальное звуковое давление 127 дБ делают эту акустику идеальной для шумных вечеринок. Качественные компоненты и надежная сборка обеспечивают долгий срок службы. Система подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих целей: баров, ресторанов и караоке-залов. Доставка осуществляется напрямую от производителя из Китая.
| Модель | K215 |
| Тип | Онлайн-версия |
| Формат караоке-плеера | WLAN (беспроводная сеть) |
| Подключение | Проводное |
| Особенность | Клавишное управление |
| Мощность | 400W AES, 1600W пиковая |
| Дисплей | LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Применение | Коммерческое, Домашнее |
| Частотный диапазон | 45 Гц - 20 кГц |
| Чувствительность | 99 дБ/М/Вт |
| Макс. звуковое давление | 127 дБ (пиковое) |
| Вес | 33.7 кг |
| Торговая марка | DOMC или OEM |
| Упаковка | Коричневый картон |
| Габариты | 327 × 338 × 530 мм |
| Происхождение | Сделано в Китае |
| Код ТН ВЭД | 8518210000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте