Портативная караоке-система с 7-дюймовым HD сенсорным экраном на Android и мощным звуком 65W. Оснащена двумя беспроводными микрофонами, Bluetooth 5.3 и RGB-подсветкой. Идеальна для домашних вечеринок и отдыха на природе.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 96 монет(ы)
Портативная караоке-система A6 — это современное мультимедийное решение для организации веселых вечеринок дома и на природе. Устройство оснащено ярким 7-дюймовым HD сенсорным экраном на базе операционной системы Android, что открывает доступ к тысячам песен и приложений. Мощность системы составляет 65W (40W RMS), что обеспечивает чистый и громкий звук через два высокочастотных и два средне-басовых динамика. В комплект входят два беспроводных микрофона с цифровым эхом и шестью звуковыми эффектами для профессионального вокала. Система поддерживает множество способов подключения: Bluetooth 5.3 для потоковой передачи музыки, Wi-Fi, USB, TF-карту и HD-выход. Встроенная литий-ионная батарея емкостью 6000 мАч обеспечивает до 5 часов автономной работы. Стильная RGB LED-подсветка создает праздничную атмосферу. Компактные размеры и прочная конструкция делают эту караоке-систему мобильной и надежной. Это отличный выбор для семейного отдыха, встреч с друзьями и всех любителей пения.
| Модель | A6 |
| Тип | Автономная система |
| Подключение | Беспроводное |
| Особенность | Цифровое эхо |
| Мощность | 65W |
| Дисплей | 7" HD сенсорный экран |
| Система | Android OS и Bluetooth |
| Динамики | ВЧ - 2 x 1.5", СЧ/НЧ - 2 x 3" |
| Выходная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Wi-Fi | 2.4G / 5G (опционально) |
| Аккумулятор | Литий-ионный, 7.4V / 6000mAh |
| Время работы | 4-5 часов |
| Микрофоны | 2 беспроводных микрофона |
| Подсветка | RGB LED |
| Интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth 5.3 / HD out / USB / TF Card / OTG |
| Обработка звука | Приоритет микрофона / Эхо / Акомпанемент / 6 звуковых эффектов |
| Размеры устройства | 270 x 140 x 110 мм |
| Страна производства | Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте