Портативная караоке-машина с ярким 7-дюймовым сенсорным экраном и мощным звуком. Оснащена двумя беспроводными микрофонами, встроенной батареей и поддержкой Wi-Fi/Bluetooth. Легко переносится благодаря удобному ремню.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 89 монет(ы)
Портативная караоке-машина с 7-дюймовым HD сенсорным экраном — это ваш личный мобильный караоке-клуб. Устройство работает на Android OS, что открывает доступ к тысячам песен через онлайн-сервисы. Мощность 40Вт RMS и качественные динамики обеспечивают чистый и громкий звук с глубокими басами. В комплекте идут два беспроводных микрофона с цифровым эхом и шестью звуковыми эффектами для профессионального вокала. Встроенная литий-ионная батарея большой емкости позволяет петь без розетки 4-5 часов, что идеально для пикников, вечеринок на природе или домашних посиделок. Корпус из прочного пластика с удобным ремнем делает переноску легкой. Подключение по Wi-Fi, Bluetooth 5.3, USB, TF-карте и OTG обеспечивает множество вариантов для воспроизведения музыки. RGB LED-подсветка создает праздничную атмосферу. Эта караоке-машина — отличный выбор для развлечения семьи и друшек в любом месте.
| Модель | A6 |
| Тип | Автономная система |
| Подключение | Беспроводное |
| Особенность | Цифровое эхо |
| Потребляемая мощность | 65Вт |
| Дисплей | LCD, сенсорный экран |
| Размер экрана | 7 дюймов HD |
| Применение | Дом, улица |
| Динамики | ВЧ - 2 x 1.5", НЧ/СЧ - 2 x 3" |
| Выходная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Wi-Fi | 2.4G / 5G (опционально) |
| Аккумулятор | Литий-ионный, 7.4В / 6000 мАч |
| Время работы | 4-5 часов |
| Операционная система | Android OS + Bluetooth |
| Комплектация | Беспроводные микрофоны x 2 |
| Подсветка | RGB LED |
| Интерфейсы | Wi-Fi / BT 5.3 / HD out / USB / TF Card / OTG |
| Регулировки | Приоритет микрофона / Эхо / Аккомпанемент / 6 звуковых эффектов |
| Размеры устройства | 270 x 140 x 110 мм |
| Страна производства | Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте