10-дюймовая акустическая система DOMC K210 с мощностью 300W AES обеспечивает чистый и мощный звук. Широкий частотный диапазон от 50 Гц до 20 кГц подходит для коммерческого и домашнего использования. Надежная конструкция и высокое качество звучания.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 259 монет(ы)
Акустическая система DOMC K210 — это профессиональное 10-дюймовое решение для организации качественного звука. Модель обладает мощностью 300W AES (1200W пиковая), что гарантирует громкое и чистое звучание даже в больших помещениях. Широкий частотный диапазон от 50 Гц до 20 кГц обеспечивает детальную передачу как низких, так и высоких частот. Высокая чувствительность 95 дБ/м/Вт делает систему эффективной и энергоэкономичной. Акустика DOMC K210 идеально подходит для коммерческого применения: караоке-баров, ресторанов, конференц-залов и развлекательных мероприятий. Также она станет отличным выбором для домашних кинотеатров и музыкальных гостиных. Корпус выполнен из прочных материалов, а конструкция динамика оптимизирована для минимизации искажений. Система отличается надежностью и долговечностью. Благодаря сенсорному LED-монитору и поддержке WLAN управление и настройка становятся максимально удобными. Акустика DOMC K210 — это сочетание передовых технологий, отличного звука и универсальности применения для любых задач.
| Модель | K210 |
| Тип | Онлайн-версия |
| Формат караоке-плеера | WLAN (беспроводная сеть) |
| Подключение | Проводное |
| Особенность | Клавишное управление |
| Мощность (общая) | 400W AES, 1600W пиковая |
| Монитор | LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Применение | Коммерческое, Домашнее |
| Частотный диапазон | 50Гц - 20кГц |
| Чувствительность | 95 дБ/м/Вт |
| Номинальная мощность (динамик) | 300W AES, 1200W пиковая |
| Вес | 16.5 кг |
| Торговая марка | DOMC или OEM |
| Транспортная упаковка | Коричневый картон |
| Габариты | 327 × 338 × 530 мм |
| Происхождение | Сделано в Китае |
| Код ТН ВЭД | 8518210000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте