Профессиональная караоке-система на базе Android с 7-дюймовым HD сенсорным экраном. Обеспечивает высококачественный звук мощностью 65W и включает два беспроводных микрофона. Идеальна для домашних вечеринок и мероприятий на открытом воздухе.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 89 монет(ы)
Представляем современную Android караоке-систему, которая превратит ваш дом в настоящий концертный зал. Устройство оснащено ярким 7-дюймовым HD сенсорным экраном на операционной системе Android, что обеспечивает интуитивно понятное управление и доступ к тысячам песен и приложений. Мощность системы составляет 65W, а качество звука достигается за счет профессиональных динамиков: двух высокочастотных 1.5'' и двух средне-низкочастотных 3''. В комплекте идут два беспроводных микрофона с цифровым эхом и шестью звуковыми эффектами для идеального вокала. Система полностью автономна и портативна благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору емкостью 6000 мАч, которого хватает на 4-5 часов непрерывной работы. Поддержка беспроводных подключений Wi-Fi и Bluetooth 5.3, а также разъемы USB, TF-card и HD-out обеспечивают универсальность использования. Стильная RGB LED-подсветка создает праздничную атмосферу. Эта караоке-система отлично подходит для домашних посиделок, вечеринок на даче или отдыха на природе. Высокое качество сборки и компонентов гарантирует долгий срок службы и неизменно чистое звучание.
| Модель | A6 |
| Тип | Автономная система |
| Подключение | Беспроводное |
| Особенность | Цифровое эхо |
| Мощность | 65W |
| Дисплей | LCD |
| Сенсорный экран | Есть |
| Применение | Дом, Открытый воздух |
| Динамики | ВЧ - 2 x 1.5", СЧ/НЧ - 2 x 3" |
| Выходная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Wi-Fi | 2.4G / 5G (опционально) |
| Аккумулятор | Литий-ионный, 7.4V / 6000mAh |
| Время работы | 4-5 часов |
| Экран | 7" HD сенсорный |
| Система | Android OS и Bluetooth |
| Комплектация | Беспроводные микрофоны x 2 |
| Подсветка | RGB LED |
| Интерфейсы | Wi-Fi / BT 5.3 / HD-out / USB / TF Card / OTG |
| Функции микрофона | Приоритет микрофона / Эхо / Акомпанемент / 6 звуковых эффектов |
| Размер упаковки | 270 x 140 x 110 мм |
| Страна происхождения | Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте