Акустическая система K210 — это профессиональное 10-дюймовое решение для чистого и мощного звука. Идеально подходит для коммерческого использования на сцене, в пабах, а также для организации домашнего кинотеатра или вечеринок. Широкий частотный диапазон обеспечивает детальную передачу как низких, так и высоких частот.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 235 монет(ы)
Акустическая система K210 10 дюймов — это универсальное решение для организации качественного звука в различных условиях. Модель обладает мощностью 400W AES (1600W пиковая), что гарантирует громкое и чистое звучание даже на больших площадях. Широкий частотный диапазон от 50 Гц до 20 кГц позволяет точно передавать все нюансы музыки и речи, от глубоких басов до четких высоких частот. Высокая чувствительность в 95 дБ/м/Вт делает систему эффективной и энергооптимизированной. Прочный корпус и надежная конструкция рассчитаны на интенсивное использование. Акустика K210 отлично подходит для профессионального применения: на концертных площадках, в церквях, пабах и на открытых мероприятиях. В то же время ее можно использовать для создания мощного домашнего кинотеатра или звукового сопровождения семейных праздников. Система совместима с различными источниками сигнала благодаря проводному подключению. Качество сборки и компонентов обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу. Доступна как под собственным брендом DOMC, так и под заказ (OEM).
| Модель | K210 |
| Тип | Онлайн-версия |
| Формат караоке-плеера | WLAN (Wi-Fi) |
| Подключение | Проводное |
| Особенность | Клавишное управление |
| Мощность (AES/Пиковая) | 400W / 1600W |
| Монитор | LED |
| Сенсорный экран | Есть |
| Применение | Коммерческое, Домашнее |
| Частотный диапазон | 50Гц - 20кГц |
| Чувствительность | 95дБ/м/Вт |
| Номинальная мощность (AES/Пиковая) | 300W / 1200W |
| Вес | 16.5 кг |
| Торговая марка | DOMC или OEM |
| Транспортная упаковка | Коричневый картон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 327 × 338 × 530 мм |
| Происхождение | Сделано в Китае |
| Код ТН ВЭД | 8518210000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте