Португальский известняк Гасконь Блю — это элитный натуральный камень синего оттенка для внутренней и внешней отделки. Плитка отличается высокой износостойкостью, антискользящими свойствами и широким выбором форматов. Идеально подходит для оформления полов, стен, лестниц и колонн.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 69 монет(ы)
Португальский известняк Гасконь Блю — это премиальный натуральный материал для создания стильного и долговечного интерьера и экстерьера. Плитка из этого камня обладает уникальным синим оттенком и естественной текстурой, что придает пространству элегантность и солидность. Благодаря высокой прочности и износостойкости, известняк Гасконь Блю отлично подходит для отделки полов в помещениях с высокой проходимостью. Его антискользящие и антибактериальные свойства делают плитку безопасным выбором для ванных комнат, кухонь и зон у бассейна. Материал устойчив к воздействию кислот и легко очищается. Широкий выбор размеров и вариантов обработки поверхности (полированная, шлифованная, брашированная) позволяет реализовать любые дизайнерские проекты. Известняковая плитка применяется для облицовки стен, полов, лестниц, колонн и фасадов. Качество продукции подтверждено международными сертификатами CE и ISO9001. Поставляется в надежной упаковке, обеспечивающей сохранность при транспортировке.
| Модель | Gascogne Blue Limestone |
| Сервисная поддержка | Ответ в течение 24 часов |
| Гарантия | 3-6 месяцев |
| Размеры | 1200*600мм, 300*1200мм, 300*450мм, 150*150мм, 600*600мм, 250*330мм, 100*100мм, 500*500мм, 800*800мм, 400*400мм, 650*650мм |
| Стиль | Натуральный |
| Свойства | Износостойкая, Кислотостойкая, Нескользящая, Антибактериальная |
| Толщина плитки | 10мм |
| Водопоглощение | 0.5%-3% |
| Обработка поверхности | Шлифованная или Полированная |
| Цвет | Синий |
| Применение | Ванная, Улица, Кухня, Гостиная, Столовая, Торговые центры |
| Сертификация | CE, ISO9001 |
| Толщина известняка (слэб) | 16/18/20/30мм |
| Толщина известняковой плитки | 20/30/40/50 мм |
| Поверхность известняка | Полированная, Шлифованная, Брашированная, Кожаная |
| Минимальный заказ | 300 кв.м |
| Области применения известняка | Пол, Стены, Лестницы, Колонны |
| Торговая марка | KA UNITED |
| Транспортная упаковка | Пленка внутри + Прочный морской деревянный пакет |
| Спецификация (слэбы) | 240up*120up*2см или 280up*160up*2см |
| Происхождение | Португалия |
| Код ТН ВЭД | 6810191000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте