Мощный промышленный осушитель воздуха Biobase BKDH-820E эффективно контролирует влажность в больших помещениях. Оснащен автоматическим гигростатом, таймером и LED-дисплеем. Идеально подходит для коммерческого и промышленного использования.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 110 монет(ы)
Промышленный осушитель воздуха Biobase BKDH-820E — это профессиональное решение для эффективного осушения воздуха в коммерческих и промышленных помещениях. Модель обладает высокой производительностью, удаляя до 50 литров влаги в сутки, что делает ее незаменимой для складов, логистических центров, теплиц, производственных цехов и спортивных залов. Осушитель оснащен удобным LED-дисплеем, автоматическим гигростатом для поддержания заданного уровня влажности от 40% до 90% и функцией автоматического размораживания для стабильной работы при низких температурах. Встроенный таймер позволяет программировать включение и выключение прибора. Фильтр воздуха является моющимся, что обеспечивает чистоту осушенного воздуха и упрощает обслуживание. Для непрерывной работы предусмотрена возможность подключения дренажного шланга для отвода конденсата. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика. Прибор работает на экологичном хладагенте R410A и отличается энергоэффективностью. Осушитель Biobase BKDH-820E — это надежное и производительное оборудование для создания оптимального микроклимата и защиты имущества от сырости и плесени.
| Модель | BKDH-820E |
| Производительность осушения | 50 л/24ч |
| Диапазон регулировки влажности | 40%–90% |
| Воздухообмен | 710 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Тип | Адсорбционный осушитель |
| Функции | Моющийся фильтр, подключение дренажа, LED-дисплей, авторазморозка, гигростат |
| Таймер | Есть |
| Питание | 220В/50Гц (опция 110В) |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Габариты (Ш*Г*В) | 436*290*720 мм |
| Вес нетто | 23.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Бренд | Biobase |
| Страна производства | Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте