Мощный осушитель воздуха Biobase Home Dehumidifier эффективно борется с сыростью в доме, квартире или офисе. Оснащен автоматическим контролем влажности, таймером и LED-дисплеем для удобного управления. Идеальное решение для создания комфортного микроклимата.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 110 монет(ы)
Осушитель воздуха Biobase Home Dehumidifier — это современное решение для эффективного осушения воздуха в жилых и коммерческих помещениях. Устройство способно удалять до 20 литров избыточной влаги в сутки, что делает его идеальным для квартир, загородных домов, офисов и небольших производственных площадей. Модель оснащена интеллектуальной системой автоматического контроля влажности, позволяющей поддерживать заданный уровень в диапазоне от 40% до 90%. Функция автоматического размораживания обеспечивает стабильную работу даже при низких температурах. Удобный LED-дисплей и световой индикатор заполнения бака делают управление простым и интуитивно понятным. Осушитель имеет съемный моющийся воздушный фильтр, способствующий очистке воздуха, и вместительный бак объемом 5,1 литра с возможностью подключения дренажного шланга для непрерывной работы. Благодаря таймеру, функции авторестарта и регулируемому гигростату вы можете настроить прибор под свои нужды. Высококачественный корпус из ABS-пластика гарантирует долговечность и надежность. Осушитель воздуха Biobase — это ваш надежный помощник в создании здорового и комфортного микроклимата без плесени и сырости.
| Модель | BKDH-820E |
| Назначение | Автомобиль, Промышленность, Дом, Универсальный |
| Сертификация | Полная |
| Функция таймера | Есть |
| Функции | Моющийся воздушный фильтр, Подключение внешнего дренажа, LED-дисплей, Индикатор заполнения бака, Съемный бак для воды, Авторазморозка, Автоматический контроль влажности, Авторестарт, Регулируемый гигростат, Многофункциональный |
| Тип | Домашний осушитель воздуха |
| Производительность осушения | 20 л/24ч |
| Диапазон регулировки влажности | 40%–90% |
| Воздухообмен | 280 м³/ч |
| Хладагент | R134A |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Рекомендуемая площадь | 30-70 м³ |
| Питание | Стандарт: 220В 50Гц, Опция: 110В 60Гц |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Объем бака для воды | 5.1 л |
| Размер упаковки | 410*310*680 мм |
| Вес брутто | 15 кг |
| Торговая марка | BIOBASE |
| Транспортная упаковка | Деревянный ящик, Картон и др. |
| Габариты изделия | 373*266*612 мм |
| Страна производства | Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте