Мощный промышленный осушитель воздуха GainJoys с производительностью 500 пинт в сутки. Предназначен для эффективного осушения воздуха в больших помещениях. Имеет настенно-поточный монтаж и автоматическое управление.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 499 монет(ы)
Промышленный осушитель воздуха GainJoys — это профессиональное решение для эффективного контроля влажности в крупных помещениях. Модель с производительностью 500 пинт в сутки идеально подходит для складов, производственных цехов, больниц, бассейнов и сельскохозяйственных теплиц. Осушитель оснащен автоматическим гигростатом, который поддерживает заданный уровень влажности без вашего участия. Функция автоматического размораживания позволяет устройству стабильно работать даже при низких температурах. Компактный и прочный корпус предназначен для настенного или потолочного монтажа, что экономит полезное пространство. Встроенный LED-дисплей и таймер обеспечивают удобное управление. Осушитель имеет съемный бак для конденсата, моющийся воздушный фильтр и функцию автоматического перезапуска. Высокое качество сборки и сертификация CE гарантируют надежность и безопасность эксплуатации. Это оборудование — надежный выбор для поддержания оптимального микроклимата в промышленных условиях.
| Модель | Потолочный осушитель |
| Назначение | Промышленное |
| Сертификация | CE |
| Функция таймера | Есть |
| Функции | Моющийся воздушный фильтр, LED-дисплей, Съемный бак для воды, Авторазморозка, Автоматический контроль влажности, Автоперезапуск |
| Тип | Компрессорный осушитель |
| Вес | 60 кг |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 600Вт |
| Тип управления | Автоматический |
| Производительность осушения | 38л-720л |
| Диапазон рабочих температур/влажности | 5-38°C / 40-90% |
| Емкость бака для воды | Прямой слив |
| Торговая марка | GainJoys |
| Транспортная упаковка | Стандартная экспортная упаковка |
| Габариты | 335*580*211мм |
| Происхождение | Ляонин, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте