Современная глянцевая мозаика из стекла для оформления бассейнов, ванных комнат и других помещений. Квадратные плитки смешанных цветов и размеров создают стильный акцент. Высокое качество и влагостойкость.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 20 монет(ы)
Представляем вам стильную и практичную стеклянную мозаику в современном глянцевом исполнении. Эта коллекция идеально подходит для облицовки бассейнов, ванных комнат, кухонь и жилых помещений. Квадратные плитки смешанных размеров (25x25 мм и 48x48 мм) и цветов позволяют создавать уникальные дизайнерские композиции. Глянцевая поверхность придает интерьеру дополнительный объем и свет. Мозаика изготовлена из высококачественного стекла с минимальным водопоглощением (<0.5%), что гарантирует долговечность и устойчивость к влажной среде. Продукция соответствует международным стандартам CE и ISO. Благодаря универсальности применения, она станет отличным выбором для отделки как стен, так и полов. Вы можете заказать индивидуальные варианты исполнения. Мы осуществляем прямые поставки качественной мозаики из Китая.
| Модель | FFM-4848 |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | Стекло |
| Размер плитки | 25 x 25 мм, 48 x 48 мм |
| Форма | Квадрат |
| Стиль | Современный |
| Толщина | 6 мм |
| Тип цвета | Однотонный |
| Цвет | Смешанный |
| Применение | Стена, Пол |
| Область использования | Гостиная, Ванная комната, Столовая, Улица, Кухня |
| Сертификация | CE, ISO |
| Качество | Высший сорт AAA |
| Водопоглощение (W/A) | <0.5% |
| Поверхность | Глянцевая |
| Индивидуальный заказ | Да |
| Минимальный заказ | >300 кв.м |
| Упаковка | На паллетах |
| Размер листа | 306x306 мм; 300x300 мм |
| Происхождение | Фуцзянь, Китай |
| Код ТН ВЭД | 7016100000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте