Электрический чайник объемом 1.0 литр из высококачественной нержавеющей стали 304. Оснащен функцией автоматического отключения и защитой от включения без воды. Идеален для дома и офиса.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 10 монет(ы)
Представляем современный электрический чайник объемом 1.0 литр, изготовленный из пищевой нержавеющей стали марки 304. Этот материал гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и сохранение чистого вкуса воды. Чайник оснащен важной функцией автоматического отключения при закипании, что обеспечивает безопасность и экономит электроэнергию. Дополнительная защита от сухого кипячения предотвращает поломку при случайном включении без воды. Благодаря мощному нагревательному элементу и двойным стенкам, вода закипает всего за 3-5 минут. Удобная вращающаяся база на 360 градусов позволяет легко снимать и устанавливать чайник. Эргономичная ручка и широкое горло делают использование комфортным, а утонченный матовый корпус впишется в любой интерьер кухни. Этот чайник подходит для приготовления чая, кофе, быстрого кипячения воды для готовки. Он сертифицирован (CCC) и поставляется с выбором вилок под международные стандарты. Надежный помощник для ежедневного использования с гарантией 2 года.
| Модель | ZACE-5018B |
| Объем | 1.0 л (<1.5L) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304, матовое покрытие |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Скорость нагрева | 3-5 минут |
| Автоматическое отключение | Да |
| Защита от сухого кипячения | Да |
| Основание | Вращающееся на 360° |
| Тип управления | Механический |
| Напряжение | 220 В |
| Кабель | Электрический кабель из чистой меди |
| Вилка | На выбор: 24 международных стандарта |
| Габариты (ДхШхВ) | 18.5 x 16.5 x 20.5 см |
| Вес | 1.200 кг |
| Цвет | Черный/Белый |
| Сертификация | CCC |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Гуандун, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте