Традиционная финская парная, рассчитанная на комфортное размещение до 5 человек. Изготовлена из массива натуральной древесины хемлока и оснащена надежной печью-каменкой. Идеальное решение для создания зоны отдыха и оздоровления дома или в коммерческом помещении.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 413 монет(ы)
Эта традиционная финская парная создана для того, чтобы подарить удовольствие и пользу от банных процедур всей семье или компании друзей. Модель рассчитана на одновременное посещение до 5 человек, обеспечивая каждому достаточное пространство для комфорта. Основным преимуществом данной парной является использование в производстве массива натуральной древесины хемлока. Эта порода дерева известна своей прочностью, устойчивостью к влаге и высоким температурам, а также приятным, ненавязчивым ароматом, который усиливает релаксационный эффект. Нагрев помещения осуществляется за счет надежной печи-каменки мощностью 8000W, которая быстро создает необходимый жар и пар. Для большего удобства и создания атмосферы парная оснащена многофункциональной аудиосистемой с поддержкой CD, FM-радио и MP3/MP4 плеера. Благодаря продуманной конструкции с фрамугой (трансом) обеспечивается оптимальная циркуляция воздуха. Парная подходит как для домашнего (бытового) использования, так и для коммерческих целей, например, в спа-комплексах, отелях или фитнес-центрах. Качество сборки и материалов гарантирует долгий срок службы и безопасность эксплуатации. Это готовое решение для тех, кто ценит традиции, качество и заботится о здоровье и отдыхе в кругу близких.
| Модель | QD-E5 |
| Основной материал | Массив дерева |
| Вместимость | 5 человек |
| Нагрев | Печь-каменка |
| Назначение | Коммерческое, Бытовое |
| Порода дерева | Хемлок |
| Особенности | С фрамугой (трансом) |
| Аудиосистема | Многофункциональная, CD, FM, MP3/MP4 плеер |
| Напряжение | 220В, Другое |
| Название товара | Традиционная финская сауна |
| Материал дерева | Хемлок |
| Печь | Да |
| Ковш / Ушат | Да |
| Камни | Опционально |
| Мощность | 8000W |
| Панель управления | Да |
| Упаковка | 4 коробки |
| Торговая марка | Joda |
| Транспортная упаковка | Картон |
| Габариты | 2080*2000*2000 мм |
| Происхождение | Китай |
| Код ТН ВЭД | 85167990 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте