Компактная и функциональная деревянная сауна-парная для 2-3 человек, идеальная для коммерческого использования или частной спа-зоны. Изготовлена из качественной канадской ели и оснащена удобной панелью управления. Модель оснащена окнами для естественного освещения.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 1792 монет(ы)
Представляем вам деревянную сауну и парную SUNRANS SR8J3003, рассчитанную на 2-3 человек. Эта модель станет идеальным решением для создания зоны релакса в спа-центре, фитнес-клубе или в вашем частном доме. Кабина изготовлена из высококачественной канадской ели (хемлок), известной своей прочностью, устойчивостью к влаге и приятным ароматом. Сауна оснащена парообразователем для создания мягкого пара, многофункциональной стереосистемой для создания расслабляющей атмосферы и генератором анионов для очистки воздуха. Удобная компьютерная панель управления позволяет легко регулировать температуру и время сеанса. Наличие стильных окон с фрамугами делает пространство внутри более светлым и визуально просторным. Комплектация включает все необходимое: печь-каменку мощностью 1200В, камни для сауны, ковш и ведро. Гарантия на изделие составляет 2 года. Эта сауна сочетает в себе традиционный дизайн, современные технологии и надежность, обеспечивая максимальный комфорт и пользу для здоровья.
| Модель | SR8J3003 |
| Гарантия | 2 года |
| Основной материал | Массив дерева (Канадская ель) |
| Вместимость | 2-3 человека |
| Тип обогрева | Паровой |
| Назначение | Коммерческое |
| Панель управления | Компьютерная |
| Аудиосистема | Многофункциональная |
| Напряжение | 220В |
| Размеры сауны (ШхГхВ) | 90x90x220 см |
| Мощность печи | 1200 Вт |
| Генератор анионов | Есть |
| Бренд | SUNRANS |
| Происхождение | Гуандун, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте