Финская парная сауна для домашнего использования создает идеальный микроклимат для релаксации и оздоровления. Модель оснащена паровым генератором, цифровой панелью управления и аудиосистемой. Изготовлена из качественного массива красного кедра.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 3409 монет(ы)
Представляем финскую парную сауну для дома, которая станет центром релаксации и здоровья в вашем жилище. Эта модель сочетает традиции финской бани с современными технологиями для максимального комфорта. Основной нагрев осуществляется мощным паровым генератором, создающим мягкий и полезный для дыхательных путей пар. Дополнительные инфракрасные нагревательные элементы обеспечивают глубокий и равномерный прогрев тела. Корпус сауны изготовлен из массива красного кедра — древесины, известной своей прочностью, устойчивостью к влаге и приятным ароматом. Встроенная цифровая панель управления позволяет легко регулировать температуру и время сеанса. Для создания расслабляющей атмосферы в сауне предусмотрена аудиосистема с поддержкой FM-радио и MP3. Безопасные закаленные стекла в дверце и окнах визуально расширяют пространство. Сауна подходит как для частного использования в доме или квартире, так и для коммерческих помещений. Установка не требует сложного монтажа, а все компоненты отличаются высоким качеством и надежностью.
| Модель | HS-SR1411 |
| Гарантия | 2 года |
| Основной материал | Массив дерева |
| Тип обогрева | Паровой нагрев |
| Назначение | Коммерческое, Бытовое |
| Порода дерева | Красный кедр |
| Особенности | Цифровая панель управления, Окна в верхней части |
| Аудиосистема | FM, MP3/MP4 плеер |
| Напряжение | 220В |
| Тип сауны | Инфракрасная сауна |
| Размеры (ДxШxВ) | 2000x1000x2100 мм |
| Стиль | Классическая сауна |
| Материалы | Массив дерева, Закаленное стекло |
| Музыка | FM, MP3 |
| Паровой генератор | 4.5 кВт |
| Душ | Ручной душ, Переключение режимов |
| Инфракрасные нагреватели | 6 шт. слюдяных панелей, 1.8 кВт |
| Торговая марка | HANSE |
| Спецификация | 2000x1000x2100 мм |
| Происхождение | Гуандун, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте