Уличная парная Sunrans создана для комфортного отдыха на 4 человека. Изготовлена из качественной финской сосны (хемлока) и оснащена современной панелью управления. Идеально подходит для установки на загородном участке или в коммерческом спа-комплексе.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 1517 монет(ы)
Уличная парная Sunrans — это просторная и функциональная сауна, рассчитанная на одновременное посещение 4 человек. Она изготовлена из массива финской сосны (хемлока), известной своей прочностью, устойчивостью к влаге и приятным ароматом, создающим неповторимую атмосферу релаксации. Модель оснащена эффективной паровой печью мощностью 6 кВт, которая быстро создает оптимальный микроклимат. Управление всеми функциями осуществляется удобно с компьютерной панели. Безопасность и комфорт обеспечивает дверь из закаленного стекла толщиной 8 мм и встроенная FM-стереосистема. Парная подходит как для частного использования на даче или в загородном доме, так и для коммерческого применения в спа-центрах, отелях или фитнес-клубах. В комплект входят все необходимые аксессуары: ковш, ведро, песочные часы и безопасный светильник. Прочная упаковка в деревянный короб гарантирует сохранность оборудования при транспортировке из Китая.
| Модель | SR1D001 |
| Основной материал | Массив дерева (Хемлок) |
| Вместимость | 4 человека |
| Тип обогрева | Паровой |
| Назначение | Коммерческое |
| Панель управления | Компьютерная, с FM-стереосистемой |
| Напряжение | 220В |
| Размеры сауны (ДxШxВ) | 185x185x220 см |
| Мощность печи | 6 кВт |
| Камни для сауны | 1 комплект |
| Дверь | Из закаленного стекла, 8 мм |
| Комплектация | Ведро, ковш, песочные часы, безопасный светильник |
| Страна производства | Китай (Гуандун) |
| Бренд | SUNRANS |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте