Инфракрасная сауна премиум-класса Harvia, рассчитанная на 4-5 человек. Изготовлена из экологичного массива канадского хемлока, оснащена мощной печью и многофункциональной стереосистемой. Идеальное решение для создания зоны релаксации дома или в коммерческом спа-комплексе.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 413 монет(ы)
Инфракрасная сауна Harvia — это профессиональное оборудование для создания идеальной парной в вашем доме, квартире, фитнес-центре или спа-салоне. Модель рассчитана на комфортное размещение 4-5 человек. Кабина собрана из высококачественного массива канадского хемлока — эта древесина известной своей устойчивостью к влаге и перепадам температур, приятным ароматом и долговечностью. Сердцем сауны является мощная печь Harvia мощностью 6000 Вт, которая обеспечивает быстрый и равномерный прогрев помещения до нужной температуры. Управление всеми функциями осуществляется с удобной единой панели. В комплектацию входят печь, ковш для воды и возможность установки камней для создания классического пара. Многофункциональная стереосистема позволит насладиться расслабляющей музыкой во время сеанса. Сауна оснащена смотровыми окнами для большего комфорта и безопасности. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, эта инфракрасная сауна прослужит долгие годы, даря здоровье и релаксацию.
| Модель | QD-EA4 |
| Основной материал | Массив дерева |
| Вместимость | 5 человек |
| Тип обогрева | Печь |
| Назначение | Коммерческое, Бытовое |
| Порода дерева | Хемлок (Канадская пихта) |
| Особенности | Со смотровыми окнами |
| Аудиосистема | Многофункциональная стереосистема |
| Напряжение | 220В, Другое |
| Печь в комплекте | Да |
| Ковш/Черпак | Да |
| Камни | Опционально |
| Мощность печи | 6000 Вт |
| Единая панель управления | Да |
| Габариты (ДxШxВ) | 1800x1600x2000 мм |
| Бренд | Joda |
| Страна производства | Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте