Электрический термонож мощностью 130 Вт для чистой и точной резки пенопласта, пенополистирола и пластика. Оснащен регулировкой температуры и керамическим лезвием для профессиональных результатов. Идеальный инструмент для творчества, моделирования и строительных работ.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 15 монет(ы)
Электрический термонож мощностью 130 Вт — это профессиональный инструмент для чистой, быстрой и точной резки пенопласта, пенополистирола (XPS) и пластика. Устройство оснащено плавной регулировкой температуры от 0 до 450°C, что позволяет подобрать идеальный режим для любого типа материала, избегая оплавления краев или трудностей при резке. Керамическое лезвие обеспечивает долгий срок службы и стабильный нагрев по всей длине режущей кромки. Эргономичная пластиковая рукоятка делает работу комфортной и безопасной. Термонож незаменим для творческих проектов, DIY, создания макетов, моделей, изоляционных работ, а также в сфере рекламы и строительства. Универсальное напряжение 110-240В позволяет использовать инструмент по всему миру. Благодаря регулируемой глубине реза вы сможете выполнять как поверхностную гравировку, так и сквозные разрезы. Инструмент имеет необходимые международные сертификаты безопасности, подтверждающие его качество и надежность. Это оптимальное решение для мастерских, хобби и профессионального применения.
| Модель | 130w Electric Hot Knife Foam Cutter TH1708220230 |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение | 110В-240В |
| Частота | 50Гц/60Гц |
| Макс. температура | 0-450°C |
| Материал лезвия | Керамика |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Регулировка глубины реза | 3-3/4" до 5-7/16" |
| Вес | 0.72 кг |
| Сертификаты | GS, CE, EMC, RoHS, Rahs, UL |
| Бренд | TOLHIT |
| Страна производства | Нинбо, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте