Профессиональный пневматический ударный гайковерт Puffer PT-1305L разработан для интенсивных работ. Обеспечивает высокий крутящий момент до 1300FT-Lbs для надежного затягивания крепежа. Инструмент подходит для обслуживания тяжелой техники, автомобильного ремонта и строительных задач.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 57 монет(ы)
Профессиональный пневматический ударный гайковерт Puffer PT-1305L — это мощный и надежный инструмент для выполнения самых demanding задач. Его ключевое преимущество — высокий максимальный крутящий момент 1300FT-Lbs (1750 Н·м), который позволяет работать с крупным крепежом до 18 мм. Инструмент оснащен эффективным twin hammer ударным механизмом, обеспечивающим быструю и безопасную затяжку или откручивание гаек и болтов. Пневмогайковерт Puffer находит широкое применение в сферах промышленного ремонта, обслуживания тяжелого оборудования, на автомобильных сборочных линиях и строительных площадках. Эргономичная пистолетная рукоятка обеспечивает удобный хват и снижает утомляемость оператора при длительной работе. Инструмент отличается высоким качеством сборки и соответствует стандарту безопасности CE. Для эффективной работы требуется давление воздуха 90 psi. Пневматический гайковерт Puffer — это выбор профессионалов, ценящих производительность, долговечность и безотказность в условиях высокой нагрузки. Поставляется в надежной картонной упаковке.
| Модель | PT-1305L |
| Применение | Сборочные линии, Автомобильный ремонт, Строительные площадки, Обслуживание тяжелой техники |
| Сертификация | CE |
| Состояние | Новый |
| Возможность кастомизации | Да |
| Тип рукоятки | Пистолетная |
| Ударный механизм | Twin Hammer (двойной молоток) |
| Максимальный крутящий момент | 1300FT-Lbs (1750 Н·м) |
| Рабочее давление | 90psi |
| Скорость | 7500 об/мин |
| Воздушный вход | 1/4"RC |
| Воздушный шланг | 3/8" |
| Макс. размер болта | 18мм (11/16") |
| Расход воздуха | 198 л/мин (7cfm) |
| Торговая марка | Puffer |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Размер квадрата | 1/2" |
| Происхождение | Тайчжоу, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте