Пневматический гайковерт SAT1923 — это профессиональный инструмент с высоким крутящим моментом для быстрого и эффективного монтажа и демонтажа гаек. Оснащен ударным механизмом twin hammer и подходит для работы с грузовым транспортом. Компактный и надежный инструмент для автосервиса.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 35 монет(ы)
Пневматический гайковерт SAT1923 — это мощный и надежный инструмент, созданный для профессионального использования в автосервисах и шиномонтажных мастерских. Его ключевое преимущество — высокий максимальный крутящий момент 720 Н·м, который легко справляется с самыми тугими гайками на грузовом транспорте. Инструмент оснащен эффективным ударным механизмом twin hammer, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Модель имеет квадрат 1/2 дюйма и подходит для стандартных головок. Благодаря компактным размерам и весу всего 2.8 кг гайковерт удобно лежит в руке и минимизирует усталость оператора при длительной работе. Он потребляет в среднем 5 кубических футов воздуха в минуту при рабочем давлении 6-8 кг/см². Основная область применения — шиномонтаж и ремонт грузовых автомобилей, но инструмент также отлично подойдет для других задач в промышленности и строительстве, где требуется высокая мощность. Гайковерт SAT1923 от бренда Clounds производится на современном заводе в Китае, что гарантирует оптимальное соотношение цены и качества. Поставляется в надежной упаковке (коробка/пластиковый бокс), обеспечивающей сохранность при транспортировке.
| Модель | SAT1923 |
| Состояние | Новый |
| Индивидуальная настройка | Возможна |
| Размер квадрата | 1/2" |
| Частота вращения холостого хода | 7000 об/мин |
| Максимальный размер болта | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 720 Н·м |
| Ударный механизм | Twin Hammer (двойной молоток) |
| Средний расход воздуха | 5 куб. футов/мин |
| Размер воздушного входа | 1/4 дюйма |
| Рабочее давление воздуха | 6-8 кг/см² |
| Длина цапфы | 1 дюйм |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Тип | Гайковерт ударный |
| Принцип работы | Ротационный |
| Тип пневмогайковерта | Ударный гайковерт |
| Способ запуска | Ручной нажим |
| Назначение | Инструмент для шин грузовиков |
| Сфера применения | Инструмент для шин грузовиков |
| Бренд | Clounds |
| Степень автоматизации | Пневматический привод |
| Торговая марка | Clounds |
| Транспортная упаковка | Коробка / Пластиковый бокс |
| Спецификация | 1/2" |
| Страна происхождения | Китай |
| Код ТН ВЭД | 84671100 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте