Универсальная машина для автоматической резки защитных плёнок и стёкол на экраны любых моделей смартфонов и планшетов. Обеспечивает высокую точность и скорость обработки. Идеальное решение для бизнеса по установке защиты экрана.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 300 монет(ы)
Машина для резки защитных плёнок Daqin — это профессиональное оборудование для точного раскроя защитных плёнок и стёкол на экраны любых моделей мобильных телефонов, планшетов и других гаджетов. Устройство совместимо со всеми брендами и размерами экранов, что делает его универсальным решением для сервисных центров и розничных магазинов. Машина оснащена лазерной системой резки, обеспечивающей идеальные края и полное соответствие контуру экрана. Она проста в управлении благодаря интуитивному программному обеспечению на нескольких языках. Высокое качество сборки и использование надёжных компонентов гарантируют долгий срок службы оборудования. Машина позволяет значительно ускорить процесс подготовки защитных покрытий и минимизировать процент брака. Это выгодное вложение для бизнеса, направленного на оказание услуг по защите дисплеев электроники. Оборудование поставляется готовым к работе и включает всё необходимое для старта.
| Модель | Daqin |
| Совместимые бренды | Все бренды |
| Материал резки | PET и другие |
| Подходящий размер экрана | Все размеры |
| Напряжение питания | 110В/220В |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Макс. область резки | 210мм*297мм |
| Вес | 45кг |
| Цвет | Жёлтый |
| Страна производства | Китай (Пекин) |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте