Автоматический станок Daqin предназначен для точной и быстрой резки защитных плёнок и стёкол на любые модели мобильных телефонов и других гаджетов. Компактное и простое в использовании оборудование с лазерной резкой и программным обеспечением. Идеальное решение для запуска или расширения бизнеса по продаже аксессуаров.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 938 монет(ы)
Автоматический станок для резки защитных плёнок Daqin — это профессиональное решение для создания защитных покрытий на заказ для любой модели мобильного телефона, планшета, ноутбука или другого электронного устройства. Станок оснащён лазерной системой резки и интуитивным программным обеспечением, что обеспечивает высокую точность и повторяемость результатов. Он совместим со всеми брендами и размерами экранов, что делает его универсальным инструментом для бизнеса. В комплект поставки входит всё необходимое: само оборудование, материалы и ПО. Аппарат имеет компактные размеры, потребляет мало энергии и отличается простотой управления. Он позволяет быстро наладить производство защитных плёнок и стёкол из материала PET с идеальной посадкой. Это выгодная инвестиция для старта собственного дела или оптимизации работы существующего сервисного центра. Оборудование соответствует стандарту CE и поставляется напрямую от производителя из Китая.
| Модель | Daqin |
| Совместимость с брендами | Все бренды |
| Материал для резки | PET |
| Подходящий размер экрана | Все размеры |
| Напряжение питания | 110В/220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Макс. область резки | 210мм*297мм |
| Общий вес | 45 кг |
| Комплект поставки | ПО + Лазерный станок + Материалы |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Цвет | Жёлтый |
| Применение | Смартфоны, планшеты, ноутбуки, камеры, игровые консоли, GPS-навигаторы |
| Страна производства | Китай (Пекин) |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте