Лазерный станок для точной резки защитных плёнок из PET-материала под любые модели смартфонов. Полный комплект включает ПО, оборудование и материалы для старта бизнеса. Идеальное решение для создания защитных аксессуаров на заказ.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 300 монет(ы)
Представляем профессиональный лазерный станок для резки защитных плёнок — готовое решение для запуска домашнего бизнеса или расширения услуг в сфере аксессуаров для телефонов. Оборудование позволяет изготавливать высокоточные защитные плёнки из качественного PET-материала для абсолютно любых моделей смартфонов и планшетов. Комплект включает в себя сам лазерный резак с максимальной областью резки 210x297 мм, специализированное программное обеспечение на английском и китайском языках, а также стартовый набор материалов. Станок отличается простотой использования, высокой скоростью работы и точностью раскроя, что гарантирует безупречное прилегание плёнки к экрану. С этим оборудованием вы сможете быстро выполнять индивидуальные заказы, предлагая клиентам защитные плёнки именно для их устройства. Оборудование сертифицировано (CE), работает от стандартной сети и поставляется напрямую от производителя из Китая. Это отличная возможность создать собственное прибыльное дело с минимальными вложениями и наладить производство востребованного товара.
| Модель | B158 |
| Совместимость | Все бренды |
| Материал плёнки | PET |
| Подходит для размера экрана | Все размеры |
| Наименование | Лазерный станок для резки плёнок для телефонов |
| Комплект поставки | ПО + Лазерный резак + Материалы |
| Напряжение | 110В/220В |
| Мощность | 200Вт |
| Макс. область резки | 210мм*297мм |
| Наличие | В наличии |
| Способ доставки | Обычно курьерской службой (авиа) |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Назначение | Изготовление защитных плёнок для любых моделей телефонов |
| Применение | ПК/Ноутбук, Мобильный телефон |
| Торговая марка | Daqin |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Сертификация | CE |
| Происхождение | Пекин, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте