Профессиональная машина для резки защитных плёнок Daqin — это готовое решение для запуска или расширения бизнеса по защите экранов гаджетов. Комплект включает всё необходимое: от ПО и лазерного станка до расходных материалов. Оборудование совместимо с устройствами всех брендов и размеров.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 1228 монет(ы)
Машина для резки защитных плёнок Daqin — это профессиональное оборудование, созданное специально для малого и среднего бизнеса. С её помощью вы сможете быстро и точно изготавливать защитные плёнки для любых экранов: смартфонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов, игровых консолей и GPS-навигаторов. Ключевое преимущество станка — универсальность: он работает с плёнками всех размеров благодаря максимальной области резки 210x297 мм. Оборудование отличается высоким качеством сборки и использует лазерную технологию для идеально точных резов. В комплект поставки входит всё необходимое для старта: специализированное программное обеспечение, лазерный режущий станок и набор качественных материалов. Низкая вязкость акрилатного клея на плёнках PET обеспечивает простоту и чистоту монтажа без пузырей. Машина имеет сертификат CE, работает от сетей 110В/220В и потребляет всего 200Вт. Это экономичное и надёжное решение для открытия собственного дела или расширения спектра услуг в сфере аксессуаров для электроники. Доступное MOQ (1 комплект) позволяет начать бизнес с минимальными вложениями.
| Тип клея | Акрилат |
| Совместимость с брендами | Все бренды |
| Материал плёнки | PET |
| Тип плёнки | Самоклеящаяся |
| Подходящий размер экрана | Все размеры |
| Вязкость клея | Низкая |
| Назначение | Машина для резки защитных плёнок для iPhone 6 и других устройств |
| Комплект поставки | ПО + Лазерный режущий станок + Материалы |
| Напряжение | 110В/220В |
| Вес нетто | 45 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Макс. область резки | 210 мм * 297 мм |
| Наличие на складе | В наличии |
| Способ доставки | Обычно экспресс-компанией (авиа) |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Минимальный заказ | 1 комплект |
| Применение | ПК/Ноутбук, Мобильный телефон, MP3/MP4 плеер, Фотоаппарат, Игровая приставка, GPS, КПК/Планшет, Защитная плёнка для экрана |
| Торговая марка | Daqin |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Сертификация | CE |
| Происхождение | Пекин, Китай |
| Код ТН ВЭД | 8456100090 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте