Автоматический станок Daqin для точной и быстрой резки защитных плёнок на любые типы и размеры экранов. Идеальное решение для запуска или расширения малого бизнеса по оказанию услуг. Простое управление и стабильная работа.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 938 монет(ы)
Автоматический станок для резки защитных плёнок Daqin — это профессиональное оборудование, созданное для малого и среднего бизнеса. Он позволяет с высокой точностью и скоростью изготавливать защитные плёнки для любых гаджетов: смартфонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов, игровых консолей и GPS-навигаторов. Станок совместим со всеми брендами и размерами экранов, что делает его универсальным решением для мастерских и сервисных центров. Управление осуществляется через удобное программное обеспечение на нескольких языках. Конструкция станка обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы. Он поставляется в комплекте с лазерным режущим модулем, ПО и стартовым набором материалов. Это выгодная инвестиция, позволяющая быстро окупить вложения за счёт оказания востребованной услуги по защите экранов. Оборудование соответствует стандарту CE и готово к работе сразу после получения.
| Модель | Daqin |
| Тип клея | Резиновый |
| Совместимость с брендами | Все бренды |
| Материал плёнки | PET |
| Свойство плёнки | Самоклеящаяся |
| Подходящий размер экрана | Все размеры |
| Липкость | Средняя |
| Напряжение питания | 110В/220В |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Макс. область резки | 210мм*297мм |
| Общий вес | 45кг |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Цвет | Жёлтый |
| Способ доставки | Обычно экспресс-компанией (авиа) |
| Страна происхождения | Пекин, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте