Автоматическая лазерная машина Daqin A158 предназначена для высокоточной резки защитных плёнок и стёкол для смартфонов, планшетов и другой электроники. Оборудование работает с материалом PET и совместимо со всеми брендами. Комплект включает всё необходимое для старта бизнеса.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 1228 монет(ы)
Автоматическая лазерная машина для резки защитных плёнок Daqin A158 — это профессиональное решение для запуска или расширения бизнеса по производству аксессуаров для электроники. Оборудование обеспечивает высокоточную лазерную резку плёнок из материала PET с низкой вязкостью для идеального прилегания. Машина совместима со всеми брендами и размерами экранов, включая iPhone, планшеты, ноутбуки, камеры и игровые консоли. Ключевые преимущества: максимальная область резки 210x297 мм, мощность 200W, простое управление через ПО на английском или китайском языке. Комплект поставки включает само оборудование, программное обеспечение и стартовые материалы. Аппарат имеет сертификацию CE, работает от сети 110V/220V и поставляется готовым к использованию. Это надёжное и экономичное решение для создания широкого ассортимента защитных аксессуаров с минимальными вложениями.
| Модель | DAQIN A158 |
| Материал резки | PET |
| Совместимость | Все бренды |
| Макс. область резки | 210мм*297мм |
| Мощность | 200W |
| Напряжение | 110V/220V |
| Вес | 45кг |
| ПО и язык | Программное обеспечение, En/Cn |
| Комплект | ПО + станок + материалы |
| Сертификация | CE |
| Страна производства | Китай (Пекин) |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте