Огнеупорная плита из керамического волокна для надежной теплоизоляции при температурах до 1260°C. Обладает высокой механической прочностью и отличными огнезащитными свойствами. Идеальна для промышленных печей и оборудования.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 2 монет(ы)
Огнеупорная керамическая плита на основе волокна — это высокоэффективный теплоизоляционный материал, предназначенный для работы в экстремальных условиях. Плита выдерживает постоянные температуры до 1260°C, обеспечивая надежную защиту и энергосбережение. Благодаря материалу — силикату алюминия — изделие обладает классом огнестойкости А1 (негорючий). Низкий коэффициент теплопроводности (0.050 Вт/м·К) минимизирует потери тепла. Высокая прочность на изгиб и растяжение гарантирует долговечность и устойчивость к механическим воздействиям. Плита широко применяется для футеровки промышленных печей, котлов, тепловых агрегатов, в металлургии и нефтехимической отрасли. Стандартный размер 1200x600 мм может быть изменен под ваши задачи. Качество продукции соответствует международным стандартам. Поставляется напрямую от производителя из Китая в защитной упаковке.
| Модель | RDGW |
| Цвет | Белый |
| Класс огнестойкости | А1 (негорючий) |
| Материал | Силикат алюминия |
| Предел прочности при растяжении | 100 МПа |
| Толщина | Индивидуальный размер |
| Объемная плотность | 200-400 кг/м³ |
| Прочность на изгиб | 0.25 МПа |
| Коэффициент теплопроводности | 0.050 Вт/(м·К) |
| Рабочая температура | 1000°C - 1400°C |
| Торговая марка | Redon |
| Транспортная упаковка | Коробка |
| Стандартный размер | 900*600 мм или индивидуальный |
| Страна происхождения | Китай |
| Код ТН ВЭД | 680610 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте