Профессиональный лазерный станок Daqin Dq65 для точного изготовления защитных плёнок на экраны любых гаджетов. Оборудование совместимо со всеми брендами и размерами экранов. Идеальное решение для запуска или расширения бизнеса по производству аксессуаров.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 1069 монет(ы)
Лазерный станок Daqin Dq65 — это профессиональное оборудование для создания защитных плёнок на экраны мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Машина обеспечивает высокоточную лазерную резку плёнки PET по заданным цифровым шаблонам, что гарантирует идеальное соответствие любому размеру и форме экрана. Станок универсален и совместим со всеми брендами и моделями устройств, что делает его идеальным для бизнеса. Вы сможете быстро выполнять индивидуальные заказы и расширять ассортимент. Оборудование отличается надёжностью, простотой управления и экономичностью благодаря малому энергопотреблению. В комплект входит всё необходимое: программное обеспечение, лазерный резак и материалы для старта. Это выгодное вложение для открытия собственного дела или оптимизации существующего производства аксессуаров. Доступные интерфейсы на нескольких языках упрощают работу. Запустите прибыльное производство защитных плёнок с оборудованием от проверенного китайского производителя.
| Модель | Dq65 |
| Совместимость с брендами | Все бренды |
| Материал обработки | PET |
| Подходящий размер экрана | Все размеры |
| Напряжение питания | 110В/220В |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Макс. область резки | 210мм*297мм |
| Общий вес | 45кг |
| Комплект поставки | ПО + Лазерный резак + Материалы |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Назначение | Изготовление защитных плёнок для любых моделей телефонов |
| Применение | Смартфоны, планшеты, ноутбуки, камеры, игровые консоли, GPS-навигаторы |
| Торговая марка | Daqin |
| Сертификация | CE |
| Страна производства | Китай (Пекин) |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте