Профессиональный лазерный станок для точного изготовления защитных стекол и плёнок для любых моделей смартфонов, включая iPhone SE3. Компактное и простое в использовании оборудование для малого бизнеса или сервисных центров. Обеспечивает идеальную посадку и чистые края.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 1069 монет(ы)
Станок для изготовления защитных стекол — это профессиональное решение для запуска собственного производства или расширения услуг сервисного центра. Оборудование предназначено для высокоточного лазерного раскроя защитных плёнок и стекол для абсолютно любых моделей смартфонов и планшетов, включая популярный iPhone SE3. Универсальность станка позволяет работать с материалами типа PET, создавая идеально подогнанные аксессуары. Ключевые преимущества включают максимальную область резки 210x297 мм, что позволяет обрабатывать несколько заготовок одновременно, низкое энергопотребление (200W) и компактные размеры. Станок поставляется полностью готовым к работе: в комплект входит само лазерное оборудование, необходимое программное обеспечение с интерфейсом на английском и китайском, а также стартовый набор материалов. Это оборудование отлично подходит для малого бизнеса, магазинов аксессуаров или ремонтных мастерских, желающих самостоятельно производить качественные защитные стёкла с высокой маржинальностью. Вы получаете контроль над всем процессом — от выбора материала до финальной формы изделия. Оборудование имеет сертификат CE и отличается надёжностью.
| Модель | daqin screen cutting -DQ 006 |
| Совместимость с брендами | Все бренды |
| Материал обработки | PET |
| Подходящий размер экрана | Все размеры экранов |
| Наименование товара | Станок для изготовления защитных стекол для телефонов |
| Комплект поставки | ПО + Лазерный станок + Материалы |
| Напряжение | 110В/220В |
| Вес нетто | 45 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Макс. область резки | 210мм*297мм |
| Наличие на складе | В наличии |
| Способ доставки | Обычно курьерской службой (авиа) |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Применение | Изготовление защитных стёкол для телефонов любых моделей |
| Использование для | ПК/Ноутбук, Мобильный телефон, MP3/MP4 плеер, Камера, Игровая консоль, GPS, КПК/Планшет, Защитные стёкла для экрана |
| Торговая марка | Daqin |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Сертификация | CE |
| Происхождение | Пекин, Китай |
| Код ТН ВЭД | 4811410000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте