Профессиональная машинка Daqin B158 для точной и быстрой резки защитных плёнок и стёкол на любые экраны. Автоматизированный процесс обеспечивает идеальный результат для вашего бизнеса. Компактное и мощное оборудование для работы с гаджетами всех брендов.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 300 монет(ы)
Машинка для резки защитных плёнок Daqin B158 — это профессиональное решение для организации малого бизнеса на дому или в мастерской. Оборудование позволяет с высокой точностью и скоростью изготавливать защитные стёкла и плёнки для смартфонов и планшетов любых брендов и размеров. Мощность устройства составляет 200 Вт, а максимальная площадь резки — 210x297 мм, что покрывает потребности для подавляющего большинства современных гаджетов. Машинка работает с материалами PET, обеспечивая чистый и ровный рез без сколов. Управление осуществляется через интуитивно понятный интерфейс на нескольких языках. Благодаря компактным размерам и весу 45 кг, станок легко разместить в любом помещении. Это оборудование открывает возможности для быстрого старта собственного дела по изготовлению аксессуаров для телефонов и планшетов. Надёжная конструкция и сертификация CE гарантируют долгий срок службы и безопасность в использовании. Доставка осуществляется напрямую от производителя из Китая.
| Модель | Daqin B158 |
| Совместимость с брендами | Все бренды |
| Материал для резки | PET |
| Подходящий размер экрана | Все размеры |
| Напряжение питания | 110В/220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Макс. площадь резки | 210мм*297мм |
| Вес | 45 кг |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Цвет | Жёлтый |
| Страна производства | Китай (Пекин) |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте