Универсальная машина для лазерной резки и изготовления защитных плёнок для экранов любых устройств. Простое управление через ПК, совместимость со всеми брендами. Идеальное решение для старта бизнеса или расширения услуг.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 300 монет(ы)
Машина для изготовления защитных плёнок для экранов — это профессиональное решение для лазерной резки самоклеящихся плёнок. Оборудование позволяет создавать точные и аккуратные защитные стикеры для смартфонов, планшетов, ноутбуков, камер и других гаджетов. Установка отличается простотой управления через компьютерное программное обеспечение и совместима с устройствами всех брендов и размеров. В комплект поставки входит всё необходимое: ПО, лазерный режущий станок и стартовые материалы. Машина работает с плёнкой PET, обладает низкой вязкостью для лёгкого нанесения и использует акрилатную основу для надёжного сцепления. С её помощью вы сможете быстро организовать производство защитных плёнок под любые модели. Оборудование сертифицировано (CE), имеет компактную зону резки 210x297 мм и оптимальную мощность 200Вт. Это выгодное вложение для начала собственного бизнеса или расширения ассортимента в салоне связи, сервисном центре или рекламной мастерской.
| Классификация клея | Акрилат |
| Совместимые бренды | Все бренды |
| Материал плёнки | PET |
| Свойство | Самоклеящаяся плёнка |
| Подходящий размер экрана | Все размеры |
| Вязкость | Низкая |
| Назначение | Машина для защитных плёнок для iPhone 6 |
| Комплект поставки | ПО + Лазерный режущий станок + Материалы |
| Напряжение | 110В/220В |
| Вес | 45 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Макс. область резки | 210мм*297мм |
| Наличие | В наличии |
| Способ доставки | Обычно экспресс-компанией (авиа) |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Минимальный заказ | 1 комплект |
| Применение | ПК/Ноутбук, Мобильный телефон, MP3/MP4 плеер, Камера, Игровая приставка, GPS, КПК/Планшет, Защитная плёнка для экрана |
| Торговая марка | Daqin |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Сертификация | CE |
| Происхождение | Пекин, Китай |
| Код ТН ВЭД | 9017100000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте