Лазерный станок Daqin — это профессиональное решение для точной и быстрой резки защитных плёнок и стёкол для любых моделей смартфонов и планшетов. Комплект включает всё необходимое для старта собственного бизнеса по изготовлению экранных защит. Оборудование отличается высокой точностью и простотой в управлении.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 1242 монет(ы)
Лазерный станок для резки защитных плёнок Daqin — это современное оборудование, созданное для малого и среднего бизнеса. Он позволяет изготавливать высокоточные защитные плёнки и стёкла для абсолютно любых моделей мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов и других гаджетов. Станок работает с материалом PET, обеспечивая чистый и ровный рез без сколов по контуру. Максимальная область резки 210x297 мм покрывает большинство популярных размеров экранов. В комплект поставки входит сам лазерный станок, специализированное программное обеспечение и стартовый набор материалов, что позволяет начать производство сразу после получения оборудования. Управление осуществляется через ПК, интерфейс программы поддерживает английский и китайский языки. Аппарат имеет сертификацию CE, что подтверждает его безопасность и соответствие международным стандартам. Это выгодное и готовое решение для организации собственного дела по производству аксессуаров для цифровой техники. Оборудование поставляется напрямую от производителя из Китая.
| Модель | daqin screen cutting -DQ 006 |
| Совместимость с брендами | Все бренды |
| Материал обработки | PET |
| Подходящий размер экрана | Все размеры |
| Наименование товара | Лазерный станок для резки плёнок для телефонов |
| Комплект поставки | ПО + Лазерный станок + Материалы |
| Напряжение | 110В/220В |
| Вес | 45 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Макс. область резки | 210 мм * 297 мм |
| Наличие | В наличии |
| Способ доставки | Обычно экспресс-компанией (авиа) |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Назначение | Изготовление защитных плёнок для любых моделей телефонов |
| Применение | ПК/Ноутбук, Мобильный телефон, MP3/MP4 плеер, Камера, Игровая консоль, GPS, КПК/Планшет, Защита экрана телефона |
| Торговая марка | Daqin |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Сертификация | CE |
| Происхождение | Пекин, Китай |
| Код ТН ВЭД | 9017100000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте