Автоматический станок Daqin для профессиональной резки защитных плёнок на экраны любых гаджетов. Оборудование идеально подходит для запуска или расширения малого бизнеса по оказанию услуг. Комплект включает всё необходимое для старта.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 938 монет(ы)
Автоматический станок для резки защитных плёнок Daqin — это профессиональное решение для малого бизнеса и сервисных центров. Оборудование позволяет с высокой точностью и скоростью изготавливать защитные плёнки для экранов любых устройств: смартфонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов, игровых консолей и GPS-навигаторов. Станок совместим со всеми брендами и размерами экранов, что делает его универсальным инструментом. В комплект поставки входит само лазерное оборудование, специализированное программное обеспечение и стартовый набор материалов. Высокое качество резки обеспечивается за счёт лазерной технологии и использования плёнки PET. Управление интуитивно понятное, поддерживаются английский и китайский языки интерфейса. Благодаря компактным размерам и стандартному напряжению 110V/220V станок легко интегрируется в любую мастерскую. Это выгодная инвестиция для начала собственного дела по продаже и установке защитных плёнок с высокой маржинальностью. Оборудование имеет сертификат CE и поставляется напрямую от производителя из Китая.
| Модель | Daqin |
| Совместимость с брендами | Все бренды |
| Материал плёнки | PET |
| Подходящий размер экрана | Все размеры |
| Назначение | Станок для резки защитных плёнок |
| Комплект поставки | ПО + Лазерный станок + Материалы |
| Напряжение | 110В/220В |
| Мощность | 200 Вт |
| Макс. область резки | 210мм*297мм |
| Наличие | В наличии |
| Способ доставки | Обычно экспресс-компанией (авиа) |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Цвет | Жёлтый |
| Применение | ПК/Ноутбук, Мобильный телефон, MP3/MP4 плеер, Фотоаппарат, Игровая приставка, GPS, КПК/Планшет, Защитная плёнка для экрана |
| Торговая марка | Daqin |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Сертификация | CE |
| Происхождение | Пекин, Китай |
| Код ТН ВЭД | 9017100000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте