Автоматический станок Daqin для профессиональной резки защитных плёнок на любые экраны гаджетов. В комплекте идут последние шаблоны, ПО и материалы для старта бизнеса. Обеспечивает высокую точность и скорость обработки.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 300 монет(ы)
Станок для резки защитных плёнок Daqin — это профессиональное решение для создания индивидуальных защитных покрытий на экраны любых устройств. Оборудование оснащено обширной библиотекой актуальных шаблонов, которая постоянно обновляется, позволяя вырезать плёнку для новейших моделей смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой техники. Высокая точность резки до 210x297 мм гарантирует идеальное прилегание материала без зазоров и пузырей. Станок прост в управлении благодаря интуитивному программному обеспечению на нескольких языках и подробным обучающим видео. Комплект включает всё необходимое для старта бизнеса: само оборудование, лицензионное ПО и набор качественных материалов. Надёжная конструкция и сертификация CE обеспечивают долгий срок службы и безопасность эксплуатации. Это выгодная инвестиция для открытия или расширения сервисного центра, розничного магазина аксессуаров или оптового производства. Техническая поддержка и послепродажное обслуживание от производителя помогут быстро освоить оборудование и начать зарабатывать.
| Совместимость с брендами | Все бренды |
| Материал заготовки | PET |
| Подходящий размер экрана | Все размеры экранов |
| Тип оборудования | Станок для резки защитных плёнок |
| Комплект поставки | ПО + Станок + Материалы |
| Напряжение питания | 110В / 220В |
| Вес нетто | 45 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Макс. область резки | 210мм * 297мм |
| Наличие на складе | В наличии |
| Язык интерфейса | Английский / Китайский |
| Сервис | Обучающее видео и послепродажная поддержка |
| Способ доставки | Обычно курьерской службой (авиа) |
| Применение | ПК/Ноутбук, Мобильный телефон, MP3/MP4 плеер, Камера, Игровая приставка, GPS, КПК/Планшет, Защитная плёнка для экрана |
| Торговая марка | Daqin |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Сертификация | CE |
| Происхождение | Пекин, Китай |
| Код ТН ВЭД | 8456100090 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте