Водостойкая кальциево-силикатная плита — идеальное решение для создания перегородок и облицовки в помещениях с повышенной влажностью. Обладает высочайшим классом огнестойкости A1 и отличными эксплуатационными характеристиками. Материал экологичен и долговечен.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 34 монет(ы)
Водостойкая кальциево-силикатная плита — это современный высокотехнологичный материал, специально разработанный для использования в условиях постоянной или периодической повышенной влажности. Благодаря уникальному составу на основе кальциевого силиката, плита не впитывает влагу, не деформируется и не способствует образованию плесени и грибка. Это делает её незаменимой для возведения перегородок, облицовки стен и потолков в санузлах, душевых, банях, саунах, бассейнах и на промышленных объектах. Ключевым преимуществом данной плиты является высший класс пожарной безопасности A1 — материал абсолютно негорюч и может выдерживать температуры до 1000°C, что обеспечивает дополнительную защиту помещений. Плита отличается высокой механической прочностью на изгиб и растяжение, а также низкой теплопроводностью, что способствует энергосбережению. Монтаж плит прост и удобен благодаря стандартным размерам и небольшому весу. Продукция производится под контролем качества на заводе в Китае, что гарантирует строгое соответствие заявленным характеристикам и доступную стоимость при прямых поставках.
| Модель | RDGW |
| Цвет | Белый |
| Класс огнестойкости | A1 (негорючий) |
| Материал | Кальциевый силикат |
| Предел прочности при растяжении | 100 МПа |
| Толщина | 10 мм |
| Объемная плотность | 170 кг/м³ |
| Прочность на изгиб | 0.25 МПа |
| Коэффициент теплопроводности | 0.048 Вт/(м·К) |
| Максимальная рабочая температура | 1000 °C |
| Торговая марка | Redon |
| Транспортная упаковка | Коробка |
| Размер | 300*300 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Код ТН ВЭД | 680610 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте