Фиброцементная плоская панель JTL — это современный материал для надежной отделки стен. Обладает высоким классом огнестойкости B1 и не содержит асбеста. Панель отличается прочностью и долговечностью, подходит для различных интерьерных и фасадных решений.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 8 монет(ы)
Фиброцементная плоская стеновая панель JTL — это высокотехнологичный строительный материал, сочетающий в себе надежность, безопасность и эстетику. Изготовленная на основе цемента, панель обладает исключительной прочностью на растяжение (55 МПа) и высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Ключевым преимуществом данной фиброцементной панели является ее огнестойкость, соответствующая классу B1, что обеспечивает дополнительную безопасность вашего объекта. Материал на 100% не содержит асбест, что делает его экологически безопасным для использования в жилых и общественных помещениях. Стандартный размер листа 1220x2440 мм при толщине 5 мм делает монтаж удобным и быстрым. Фиброцементные панели широко применяются для внутренней и внешней облицовки стен, создания вентилируемых фасадов, а также в качестве огнезащитных экранов. Благодаря белому цвету и ровной поверхности, панель служит отличной основой для дальнейшей декоративной отделки. Качество продукции подтверждено производителем — компанией Lanzhou Jintailong Building Materials. Эта фиброцементная панель — оптимальное решение для современного строительства и ремонта, где важны долговечность и соответствие строгим нормам безопасности.
| Цвет | Белый |
| Класс огнестойкости | B1 |
| Материал | Цемент |
| Прочность на растяжение | 55 МПа |
| Толщина | 5 мм |
| Содержание асбеста | 100% Без асбеста |
| Торговая марка | JTL |
| Транспортная упаковка | Деревянный поддон |
| Спецификация | 1220*2440*5 мм |
| Происхождение | Китай |
| Размер | 1220*2440*5 мм |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте