Машина Nybelpro NP-M15 — это интеллектуальный станок для точной резки самоклеящихся гидрогелевых защитных плёнок для экранов мобильных телефонов и ноутбуков. Обеспечивает идеальное прилегание плёнки благодаря системе вакуумной фиксации и высокой вязкости материала. Подходит для всех моделей устройств.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 19 монет(ы)
Интеллектуальная машина для резки гидрогелевой плёнки Nybelpro NP-M15 — это профессиональное решение для безупречной защиты экранов ваших устройств. Она предназначена для точной резки самоклеящихся плёнок из высококачественного материала TPU, обеспечивающего максимальную защиту от царапин, бликов и излучения. Аппарат оснащён вакуумной системой с показателем -60 кПа, которая надёжно фиксирует устройство для идеально ровного наклеивания без пузырьков и перекосов. Машина совместима со всеми моделями мобильных телефонов и ноутбуков, что делает её универсальным инструментом для мастерских и индивидуального использования. Благодаря высокой вязкости клеевого слоя плёнка долговечно держится на экране. Все изделия проходят 100% проверку безопасности и тестирование на ощупь, гарантируя высочайшее качество. Оборудование имеет компактные размеры, малое энергопотребление (12W) и работает от напряжения 5V. Приобретая эту машину, вы получаете надёжного помощника для создания индивидуальной защиты экранов любой сложности. Доставка осуществляется из Гуандуна, Китая, проверенными транспортными компаниями.
| Модель | NP-M15 |
| Тип клея | Резиновый |
| Совместимость | Все модели |
| Функции плёнки | AG матовое покрытие, Anti-View защита, AR антиблик / защита от излучения, защитная плёнка |
| Материал плёнки | TPU |
| Свойство плёнки | Самоклеящаяся |
| Размер экрана | 13.3'' |
| Вязкость | Высокая |
| Контроль качества | Проводится 100% проверка безопасности и тактильное тестирование |
| Применение | ПК/Ноутбук, Мобильный телефон |
| Название продукта | Интеллектуальная UV машина |
| Общая мощность | 12W |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Значение вакуума | -60 кПа |
| Цвет | Белый |
| Доставка | DHL, EMS, Почта, FedEx и др. |
| Торговая марка | NYBELPRO |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Габариты | 61*47*48 см |
| Происхождение | Гуандун, Китай |
| Код ТН ВЭД | 8443198000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте