Профессиональная машина для лазерной резки защитных плёнок Daqin с обновляемым программным обеспечением. Оборудование предназначено для создания защитных покрытий для любых моделей телефонов, планшетов и другой техники. Обеспечивает высокую точность и скорость работы.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 938 монет(ы)
Машина для лазерной резки защитных плёнок Daqin — это современное профессиональное оборудование для бизнеса. Оно оснащено обновляемым программным обеспечением, что позволяет легко адаптироваться под новые модели гаджетов. С помощью этой машины вы сможете изготавливать защитные плёнки для любых устройств: смартфонов, планшетов, ноутбуков, камер, игровых консолей и GPS-навигаторов. Ключевое преимущество — высокая точность лазерной резки, обеспечивающая идеальное прилегание плёнки к экрану. Оборудование работает с плёнками из PET-материала средней вязкости, совместимо со всеми брендами и размерами экранов. Машина проста в управлении, имеет компактные размеры и соответствует стандарту CE. Это отличное решение для запуска или масштабирования бизнеса по продаже аксессуаров для цифровой техники. Надёжная конструкция и качественные комплектующие гарантируют долгий срок службы оборудования.
| Модель | screen protector machine |
| Тип клея | Резиновый |
| Совместимость с брендами | Все бренды |
| Материал плёнки | PET |
| Свойство плёнки | Самоклеящаяся |
| Подходящий размер экрана | Все размеры |
| Вязкость | Средняя |
| Комплект | ПО + Лазерный резак + Материалы |
| Напряжение | 110В/220В |
| Вес | 45 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Макс. область резки | 210мм*297мм |
| Наличие | В наличии |
| Способ доставки | Обычно экспресс-компанией (авиа) |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Назначение | Изготовление защитных плёнок для любых моделей телефонов |
| Применение | ПК/Ноутбук, Мобильный телефон, MP3/MP4 плеер, Камера, Игровая приставка, GPS, КПК/Планшет |
| Торговая марка | Daqin |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Сертификация | CE |
| Происхождение | Пекин, Китай |
| Код ТН ВЭД | 8456100090 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте