Профессиональная пневматическая шлифовальная машина с частотой вращения до 20000 об/мин. Идеально подходит для точной шлифовки, полировки и обработки металлических поверхностей, труб и сложных деталей. Инструмент работает от сжатого воздуха, обеспечивая высокую мощность и долгий срок службы.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 186 монет(ы)
Представляем профессиональную пневматическую шлифовальную машину с частотой вращения до 20000 оборотов в минуту. Этот высокооборотистый инструмент предназначен для интенсивной работы с металлом, сталью, а также для шлифовки и полировки труб, насосов и клапанов. Благодаря пневматическому приводу, машина демонстрирует выдающуюся мощность, эквивалентную 400Вт, и исключительную надежность в условиях продолжительной эксплуатации. Ключевым преимуществом является возможность комплектации гибким валом длиной до 4 метров, что обеспечивает доступ к труднодоступным участкам и повышает удобство оператора. Инструмент оснащен цангой на 6 мм и работает при давлении 60-90 psi, потребляя 7 CFM воздуха. Прямая рукоятка обеспечивает комфортный и точный контроль в процессе работы. Пневматическая шлифовальная машина широко применяется в автомобильной промышленности, металлообработке и на производстве для финишной обработки поверхностей. Высокое качество сборки и компонентов гарантирует стабильную работу и минимальное обслуживание. Поставляется в коробке, возможна поставка под нейтральным брендом или OEM.
| Модель | PFL9/PFL13/PFL18 |
| Потребление воздуха | 7 CFM |
| Состояние | Новый |
| Индивидуальный заказ | Возможен |
| Тип рукоятки | Прямая рукоятка |
| Рабочее давление | 60-90 psi |
| Размер шлифовальной площадки | 6мм |
| Скорость вращения | 20000 об/мин |
| Применение | Автомобильная шлифовка, шлифовка металла, металл, сталь, насосы, клапаны, трубы |
| Источник питания | Сжатый воздух |
| Воздушный вход | 1/4" |
| Давление воздуха | 90psi |
| Максимальная скорость | 20000 об/мин |
| Мощность | 400Вт |
| Тип вала | Гибкий вал |
| Диаметр вала | 7.5мм |
| Длина вала | Индивидуальная, макс. 4м |
| Принцип работы | Ротационный |
| Портативный | Да |
| Торговая марка | Нейтральная или OEM |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Спецификация | 20000 об/мин, цанга 6мм |
| Происхождение | Китай |
| Код ТН ВЭД | 84671100 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте