Профессиональный лазерный станок Daqin для высокоточной резки защитных пленок на экраны любых смартфонов и гаджетов. Оборудование совместимо со всеми брендами и размерами экранов. Идеальное решение для запуска или масштабирования бизнеса по производству аксессуаров.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 938 монет(ы)
Лазерный станок для резки защитных пленок Daqin — это профессиональное оборудование для создания точных и аккуратных защитных покрытий на экраны любых моделей мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Станок использует передовую лазерную технологию, которая гарантирует безупречный рез по контуру любого дисплея без сколов и заусенцев. Он совместим со всеми брендами и размерами экранов, что делает его универсальным решением для бизнеса. Оборудование отличается высоким качеством сборки, надежностью и простотой в управлении благодаря интуитивно понятному программному обеспечению. Оно идеально подходит для стартапов, сервисных центров и оптовых производителей аксессуаров. В комплект поставки входит все необходимое: сам лазерный резак, программное обеспечение и стартовые материалы. Использование этого станка позволяет значительно увеличить скорость производства и ассортимент предлагаемых защитных пленок, обеспечивая конкурентное преимущество на рынке. Низкое энергопотребление и компактные размеры делают его удобным для размещения в любой мастерской. Начните прибыльный бизнес по производству защитных пленок с профессиональным оборудованием от проверенного производителя.
| Модель | screen protector laser cutting machine |
| Совместимость с брендами | Все бренды |
| Материал резки | PET |
| Подходящий размер экрана | Все размеры экранов |
| Наименование товара | Профессиональный резак для защитных пленок Daqin, лазерный |
| Комплект поставки | ПО + Лазерный резак + Материалы |
| Напряжение | 110В/220В |
| Вес нетто | 45 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Макс. область резки | 210мм*297мм |
| Наличие на складе | В наличии |
| Способ доставки | Обычно курьерской службой (авиа) |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Назначение | Изготовление защитных пленок для любых моделей телефонов |
| Применение | ПК/Ноутбук, Мобильный телефон, MP3/MP4 плеер, Камера, Игровая консоль, GPS, КПК/Планшет, Защитная пленка на экран |
| Торговая марка | Daqin |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Сертификация | CE |
| Происхождение | Пекин, Китай |
| Код ТН ВЭД | 8456100090 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте