Профессиональный станок для точной и быстрой резки защитных плёнок на экраны смартфонов любых брендов и моделей. В комплекте идёт программное обеспечение с шаблонами, лазерный резак и материалы. Идеальное решение для малого бизнеса и сервисных центров.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 938 монет(ы)
Машина для резки защитных плёнок Daqin — это профессиональное оборудование для создания идеально подогнанных защитных покрытий на экраны любых мобильных устройств. Станок оснащён лазерной системой резки, обеспечивающей высокую точность и чистые края без сколов. В комплект входит удобное программное обеспечение с обширной базой готовых шаблонов для тысяч моделей смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой техники. Оборудование совместимо с плёнками из PET и другими самоклеящимися материалами средней вязкости. Машина проста в управлении и не требует специальных навыков для начала работы. Она станет отличным решением для открытия собственного дела по производству аксессуаров, для оснащения сервисного центра или ремонтной мастерской. Благодаря компактным размерам и мощности 200W станок экономичен в эксплуатации. Качество сборки и соответствие стандарту CE гарантируют долгий срок службы оборудования. Закажите эту машину для автоматизации и масштабирования вашего бизнеса по защите экранов.
| Модель | mobile screen protector cutting machine |
| Совместимые бренды | Все бренды |
| Материал плёнки | PET |
| Тип плёнки | Самоклеящаяся |
| Подходящий размер экрана | Все размеры |
| Вязкость | Средняя |
| Комплект | ПО + Лазерный резак + Материалы |
| Напряжение | 110В/220В |
| Вес | 45 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Макс. область резки | 210мм*297мм |
| Наличие | В наличии |
| Язык интерфейса | Английский/Китайский |
| Назначение | Изготовление защитных плёнок для любых моделей телефонов |
| Применение для | ПК/Ноутбук, Мобильный телефон, MP3/MP4 плеер, Камера, Игровая приставка, GPS, КПК/Планшет |
| Торговая марка | Daqin |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Сертификация | CE |
| Происхождение | Пекин, Китай |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте