Автоматический резак Nybelpro NP-M13 — это многофункциональное устройство для безупречной резки гидрогелевых и защитных плёнок для экранов. Обеспечивает высокую точность и скорость работы, идеально подходит для создания аксессуаров. Компактный дизайн и простое управление делают его отличным выбором для профессионального использования.
От 3 дней до двери
Консультации на всех этапах
Возврат товара по договору
Работаем по счёту и договору
За покупку этого товара начислим 476 монет(ы)
Автоматический резак гидрогелевых плёнок Nybelpro NP-M13 — это современное интегрированное решение для бизнеса по производству аксессуаров для электроники. Устройство предназначено для высокоточной и быстрой резки различных типов плёнок, включая гидрогелевые, антибликовые (AR), матовые (AG Frosting) и защитные (Def Protective Film). Благодаря максимальной скорости резки до 500 мм/с и ширине обработки до 230 мм, станок значительно повышает производительность. Управление осуществляется по WiFi и Bluetooth, что обеспечивает удобную интеграцию в рабочий процесс. Резак оснащён шаговым двигателем, гарантирующим плавность и точность движений. Качество каждой детали проверяется по строгим стандартам (QC), включая 100% проверку безопасности и тестирование на ощупь. Компактные размеры машины (450*210*235 мм) позволяют разместить её даже в ограниченном пространстве. Оборудование идеально подходит для нарезки плёнок для ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов, помогая создавать безупречные аксессуары с идеальной посадкой. Надёжная конструкция и высокое качество сборки обеспечивают долгий срок службы.
| Модель | NP-M13 all in one |
| Тип клея | Резиновый |
| Совместимые бренды | Apple |
| Функции плёнки | Матовое покрытие (AG), Защита от взгляда, Антиблик (AR) / Защита от излучения, Защитная плёнка |
| Материал плёнки | TPU |
| Свойство плёнки | Самоклеящаяся |
| Размер экрана | 13.3'' |
| Липкость | Высокая |
| Контроль качества | Проводится 100% проверка безопасности и тактильное тестирование |
| Применение | ПК/Ноутбук, Мобильный телефон |
| Наименование товара | Интегрированный многофункциональный автоматический резак |
| Размер | 13 дюймов |
| Версия | WiFi+Bluetooth |
| Макс. ширина резки | 230 мм |
| Эффективная длина резки | Беспроводная |
| Макс. давление резки | 1000 г |
| Макс. скорость резки | 500 мм/с |
| Мощность | 45 Вт |
| Размеры станка | 450*210*235 мм |
| Размер упаковки | 520*300*300 мм |
| Способ привода | Шаговый двигатель |
| Цвет | Матовый синий |
| Торговая марка | NYBELPRO |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Спецификация | 54*34*36 |
| Происхождение | Гуандун, Китай |
| Код ТН ВЭД | 8443198000 |
Вы выбираете товар и оплачиваете заказ в личном кабинете
Товар поступает на склад, проверяется, упаковывается и готовится к отправке
Мы отправляем заказ с трек-номером. Отслеживайте путь в личном кабинете
Вы получаете посылку через 10–15 дней у курьера или на почте